





8 010 ₴
Zebra GK420d – настольный термо принтер для печати этикеток. Рекомендуется для использования на складах, в логистических компаниях, производственных цехах, где необходимо печатать до 4 тыс. этикеток в день. Основная область применения - печать ТТН для логистических компания и служб доставки (Печать ТТН Новой Почты, ТТН Укрпочты)
Модификации:
Специфика термотрансферного принтера этикеток Zebra GK420d
Система самодиагностики и защиты принтера оповещает о перегреве печатающей головки с помощью индикатора на передней панели.
Преимущества термотрансферного принтера этикеток Zebra GK420d
Конструкция корпуса OpenAccess позволяет выполнять быструю замену рулона этикеток. Интуитивно понятное управление принтером с помощью всего лишь одной многофункциональной кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 991 мм |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Тип намотки | универсальная |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, UCC, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF, другой |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB+Ethernet |
| Максимальная рабочая температура | 41 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Состояние | Б/У |