
177,47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Полипропиленовая этикетка 58x40 мм 1000 шт. Polypropylene Thermal Transfer Labels – это высококачественные самоклеящиеся этикетки на основе белого полипропилена, идеально подходящие для маркировки товаров с длительным сроком эксплуатации. Печать на этих этикетках осуществляется методом термотрансферной печати с помощью красящей ленты (риббона).
Для печати на полипропиленовых этикетках 58x40 мм рекомендуется использовать риббоны типа Resin, которые обеспечивают наивысшую стойкость к механическим воздействиям, перепадам температур и агрессивной среде.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір термоетикетки | 58x40 мм |
| Тип матеріалу | Поліпропілен |
| Намотка | 1000 шт. |
| Колір | Белый |