

3 782,50 ₴
Термотрансферний принтер етикеток Honeywell PC42t Plus
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Метод печати | Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 125 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 990 мм |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Тип намотки | универсальная |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, UCC, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF, другой |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |