
120,42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Полуглянцевая этикетка 58x40 мм 1000шт. (Vellum Labels) – Это бумажная этикетка на подложке. Для печати на этикетках Vellum понадобится WAX - риббон (красящая лента), который под воздействием температуры переносит текст или изображение на этикетку.
Термотрансферную полуглянцевую этикетку можно использовать как в морозильной камере, в условиях глубокой заморозки, так и под воздействием прямых солнечных лучей.
Основные характеристики полуглянцевой этикетки 58*40 полуглянец (Vellum):
Устойчивость: Этикетку рекомендуется использовать в температурном диапазоне от -30 до +70°C и влажностью не более 50%.
Срок эксплуатации наклеек Vellum, при оптимальных условиях, составляет до 2-х лет. При несоблюдении условий хранения или неправильной эксплуатации, наклейки теряют свои свойства.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип поверхности бумаги | Полуглянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір термоетикетки | 58x40 мм |
| Тип матеріалу | Vellum (Напівглянець) |
| Намотка | 1000 шт. |
| Колір | Белый |