
86,94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Препринт термоэтикетка 58х40 мм для весов Т.ЭКО (Намотка 700шт.) — Это бумажная этикетка на подложке с термочувствительным слоем. Печать информации происходит путем нагрева термоголовы (печатающего элемента принтера). За счет термослоя, места на этикетке, контактирующие с термоголовой, темнеют.
Для того чтобы понять, действительно ли Вы используете термоэтикетку, достаточно провести по ней ногтем, и в месте контакта она потемнеет.
Основные характеристики весовой этикетки 58*40 ЭКО:
Рекомендации к использованию:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Самоклеящаяся бумага термо ЕКО |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір термоетикетки | 58x40 мм |
| Тип матеріалу | Т.ЕКО |
| Намотка | 700 шт. |
| Колір | Белый |