






5 651,50 ₴
Термотрансферный принтер этикеток Xprinter XP-T451B – Это принтер, который может печатать на этикетках шириной 25 – 118мм (ширина печати – 104мм) со скоростью до 127 мм/с методом прямой термопечати, а также методом термопереноса, используя риббон – специальную красящую лентум.
Рабочий ресурс
В термопринтере используется качественный термоэлемент с большим прочностным запасом (ресурс до 30км), который обеспечивает бесперебойную и длительную эксплуатацию оборудования. Рекомендуемый объем печати до 4000 этикеток в сутки. Рекомендуется очищать спиртом печатающую термоголовку принтера после каждой смены рулона – это позволит значительно повысить срок эксплуатации.
Совместимость с программами
Для создания дизайна этикетки предоставляется программа BarTender. Принтер совместим со всеми операционными системами, а драйвера можно скачать на нашем сайте. Термопринтер без проблем синхронизируется с программами автоматизации и учета, а также CRM-системами на базе Windows/Linux/Mac/Android, включая приложения, используемые компанией «Новая Почта».
Xprinter XP-T451B - Спецификация термопринтера:
Типы штрихкодов, которые может печатать принтер:
Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleaved 2 of 5, EAN-8, EAN-13, UPC-A, UPC-E, EAN и UPC 2(5) digits add -on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 DataBar, Code 11, PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR Code, Aztec.
Язык команд и управление принтером:
TSPL, EPL, ZPL, DPL
Компактные габариты
Принтер имеет довольно небольшие размеры и не требует много места.
Размеры: 282мм(D) x 232мм(W) x 171мм(H)
Вес: 2.56 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 1778 мм |
| Максимальная ширина печати | 104 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Тип намотки | универсальная |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, UCC, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF, другой |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet), USB+Ethernet |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 171 мм |
| Вес | 2.56 кг |