
120,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Термоэтикетка 58x30 мм Т.ТОП (T.TOP Thermal Labels) – Это бумажная термочувствительная этикетка с защитным слоем. Печать информации производится путем нагрева термоголовы (печатающего элемента принтера). За счет термослоя, места на этикетке, контактирующие с термоголовой, темнеют.
Для того чтобы понять, действительно ли Вы используете термо Т.ТОП этикетку, нужно провести по ней ногтем, и убедиться, что в месте контакта она не потемнеет, то у вас точно термотоп; изменение цвета этикетки произойдет при контакте с зажигалкой.
Основные характеристики:
Печать: Печать можно на всех видах термо и термотрансферных принтеров.
Защита: Тонкий защитный слой поверх термослоя, каучуковый клей.
Устойчивость: Этикетка выгорает при продолжительном контакте с прямыми солнечными лучами, темнеет от контакта с водой. Не затирается при механическом воздействии и устойчива к конденсату и отрицательным температурам (можно замораживать).
Запрещено: Заклеивать напечатанную этикетку скотчем.
Рекомендации к использованию термоэтикетки 58*30 мм Т.ТОП :
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Самоклеящаяся бумага термо ТОП |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір термоетикетки | 58x30 мм |
| Тип матеріалу | Т.ТОП |
| Намотка | 1000 шт. |
| Колір | Белый |