
105,43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Материал: Белый полипропилен
Ширина: 30мм
Высота: 20мм
Количество в рулоне: 2000 шт.
Цена: За один ролик 2000 Этикеток
Полипропиленовая этикетка – это этикетка на основе пленки БЕЗ термочувствительного слоя. Печать происходит с помощью специальной ленты – риббона.
Виды риббонов для печати на полипропиленовых этикетках:
Resin - предоставляет самую стойкую печать, наклейка становится устойчивой к растворителям, высоким и низким температурам и механическим повреждениям, поэтому мы рекомендуем использовать именно рибоны типа Resin.
WAX - Риббоны не подходят для печати
Печать информации происходит путем нагрева термоголовы (печатающего элемента принтера) и переносом краски из риббона (красящей ленты) на этикетку (по принципу копирки или кальки). Этот процесс называется термопереносом или термотрансфером.
Печать: Печать можно только на термотрансферных принтерах с использованием риббона.
Устойчивость: Напечатанная этикетка не рвется, не выгорает при контакте с прямыми солнечными лучами, устойчива к влаге, воде и замораживанию. При механических воздействиях не портится.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір термоетикетки | 30x20 мм |
| Тип матеріалу | Поліпропілен |
| Намотка | 2000 шт. |
| Колір | Белый |