


4 005 ₴
Принтер этикеток Datamax O'Neil E-4205A Mark III — Отличное решение для интенсивной печати этикеток. Термотрансферный принтер Datamax E-4205A Mark III (EA2-00-1J005A00) — это устройство нового поколения. Обладает эргономичным дизайном и возможностями качественной печати этикеток со скоростью до 127 мм/сек.
Принтер Datamax E-4205A Mark III отличается встроенной сетевой картой, имеет расширенный интерфейс в виде последовательного порта, Ethernet и USB, поддерживает языки управления DPL, EPL, ZPL, BPL и IPL. Именно поэтому принтер пользуется особой популярностью, ведь он легко интегрируется в существующие системы и позволяет без проблем заменять другое оборудование.
Применяется для печати на текстильной ленте, ярлыках, бирках на предприятиях легкой промышленности, швейных фабриках; этикеток, ценников со штрихкодами, графикой, изображениями в магазинах, супермаркетах. Datamax E-4205A Mark III обладает прочным корпусом, высоким разрешением печати, увеличенной длиной риббона до 300м и способен производить до 5000 этикеток в день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datamax |
| Страна производитель | США |
| Метод печати | Термопечать, Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Тип намотки | универсальная |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, UCC, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF, другой |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet), USB+Ethernet |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Состояние | Б/У |