




3 560 ₴
Принтеры Intermec PF8, доступные в двух модификациях для термо - Intermec PF8d и термотрансферной - Intermec PF8t печати, представляют собой компактные тихие устройства. Они идеально подходят для выполнения различных задач маркировки товаров в офисе, торговле, сфере услуг или здравоохранении, а также в логистических компаниях для печати ТТН.
Пользователь, который умеет ценить свое время, по достоинству оценит технологии Connect-to-Print от Intermec. Эта концептуальная технология поддерживается обеими модификациями принтеров PF8, которая сильно упрощает процесс настройки принтеров, как и сам процесс печати. Connect-to-Print означает, что при низкой цене Вы получаете принтер, необходимое программное обеспечение, драйверы и интерфейсные кабели.
В комплект принтеров PF8 входит программное обеспечение для создания и форматирования этикеток от Intermec - LabelShop® START - а также набор драйверов для Windows.
Замена этикеток и риббона происходят чрезвычайно быстро, благодаря уникальной конструкции обеих моделей принтеров PF8.
Принтеры Intermec PF8d и Intermec PF8t (PF8TA03100100) подходят для печати не более 1000 этикеток в день. Принтер PF8t, который по своему размеру больше своего собрата PF8d, способен вместить рулоны риббона длинной до 300 м, что является отличным показателем для принтеров этого класса. Этот факт исключает необходимость частой замены риббона, что также уменьшает время простоя.
Обе модификации принтера Intermec PF8 поддерживают множество типов линейных и двухмерных штрих-кодов, таких как DataMatrix и QR Code. Модели отличаются от других принтеров этого класса простотой использования и надежностью.
Среди стандартных характеристик принтеров PF8 следует перечислить такие, как разрешение в 203 dpi, и определение черной метки. Принтеры PF8 совместимы с языками программирования ESim и EPL.
Максимальная ширина рулона этикеток
Максимальная длина этикеток:
Этикетка: максимальный диаметр рулона: 127 мм
Ширина этикетки:
Высота этикетки: минимальная - 20 мм
Типы этикеток: широкий выбор этикеток стандартных и нестандартных размеров
Риббон: максимальна длина: 300 м
Типы риббона: воск, воск-смола, смола с внутренним диаметром втулки - 25 мм
Направление печати: печатает текст, штрих-код и изображения во всех 4-х направлениях
Разрешение печати:
Ширина печати:
Скорость печати: на выбор до 102 мм/сек при 203 dpi или до 51 мм/сек при 300 dpi.
Управление: один многоцветный индикатор и одна кнопка для печати/подачи расходных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTERMEC |
| Метод печати | Термопечать, Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 102 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 1727 мм |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Тип намотки | внутренняя |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, UCC, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF, другой |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Белый |