







8 900 ₴
Zebra ZD410 – Функциональный, удобный в использовании, компактный принтер этикеток, который поместится даже на небольшом рабочем столе. Термопечать выполняется на разных материалах: этикетках (с черной меткой, высечкой, зазором, фальцованных), бирках, непрерывной ленте. Максимальная скорость печати составляет 152.4 мм/с при разрешении 203 dpi.
Принтер этикеток Zebra ZD410 использует технологию прямой термопечати и максимальную ширину печати 58 мм. Устройство является аналогом снятых с производства моделей Zebra LP2824 и Zebra LP2824 Plus.
На передней панели принтера есть пять индикаторов, облегчающих работу с принтером. Они указывают на соответствующий режим работы устройства: состояние, прием данных, сетевое подключение, пауза, наличие расходного материала.
Zebra ZD410 – прекрасное решение для небольших предприятий розничной торговли и производства, медицинских учреждений, объектов гостиничного бизнеса, логистических компаний.
Модификации:
Особенности модели Zebra ZD410:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 991 мм |
| Максимальная ширина печати | 58 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Тип намотки | универсальная |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, UCC, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF, другой |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Состояние | Б/У |