
89,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Красная термоэтикетка 58x30 мм 1000 шт RED Т.ЭКО (T.ECO Thermal Labels) – это бумажная этикетка с термочувствительным слоем, обеспечивающая качественную печать на всех типах термопринтеров. Печать осуществляется путем нагревания термоголовки принтера, что вызывает потемнение участков контакта, формируя текст или изображение.
Особенности и применение:
Применение:
Важно:
Красные термоэтикетки 58x30 мм Т.ЭКО – идеальный выбор для акционных товаров, промо и яркой маркировки.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Самоклеящаяся бумага термо ЕКО |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір термоетикетки | 58x30 мм |
| Тип матеріалу | Т.ЕКО |
| Намотка | 1000 шт. |
| Колір | Красный |