



4 895 ₴
Citizen CL-E300 – это компактный и мощный принтер этикеток, предназначенный для быстрой и надежной термопечати. Он подходит для разных отраслей, включая логистику (для печати ТТН Новой Почты, ТТН Укрпочты, ТТН Meest), розничную торговлю, производство и здравоохранение.
Характеристики:
Параметры материалов:
Конструкция:
Принтер Citizen CL-E300 — отличный выбор для тех, кто ищет надежный инструмент для печати этикеток с высокой скоростью и гибкими возможностями подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 200 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Диаметр рулона | 125 мм |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Тип намотки | универсальная |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, UCC, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF, другой |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet), USB+Ethernet |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Черный |