




2 581 ₴
Принтер чеков Xprinter XP-K200L – это современный надежный термопринтер, предназначенный для печати на чековой ленте шириной и 80мм. Модель XP-K200L имеет интерфейсы USB и LAN (RJ-45 сетевой интерфейс). Такой принтер отлично подходит для покупателей, желающих приобрести принтер с расширенным функционалом. LAN (Ethernet) интерфейс незаменим в случаях, когда Вам нужно расположить термопринтер на расстоянии от ПК / моноблока / ноутбука – например, в ресторане – на кухне или на баре, а также в офисе, на складе. Термопринтер оснащен высокоскоростным механизмом печати, позволяющим печатать чеки со скоростью 200 мм в секунду.
Подключение:
Подключение к компьютеру модели XP-K200L через порт USB позволяет быстро и легко настроить принтер и начать его использование. Это особенно удобно для более требовательных программ, таких как кассовое обслуживание, где необходимо установить стабильное и надежное соединение. Также имеется разъем RJ-45 для подключения принтера к локальной сети. Сетевой патчкорд в комплект не входит.
Спецификация чекового принтера Xprinter XP-K200L LAN+USB
Xprinter XP-K200L – это отличный выбор для небольших компаний и бизнесов, где необходим компактный и универсальный термопринтер для печати чеков и квитанций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 200 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 72 мм |
| Диаметр рулона | 80 мм |
| Тип намотки | внутренняя |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, UCC, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF, другой |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB+Ethernet |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |