






2 660 ₴
Термопринтер этикеток и чеков Xprinter XP-365B USB – Универсальный принтер с высокой скоростью печати и улучшенными техническими характеристиками. Скорость печати достигает до 127 мм/с (режим печати этикеток), до 220 мм/с (режим печати чеков), а разрешение печати – 203dpi. Рекомендованная погрузка печати – до 2 тысяч этикеток в сутки.
Универсальность
Этот принтер универсален и подходит как для печати чеков, так и печати этикеток. Для печати на принтере XP-365B можно использовать этикетки шириной от 20 до 82 мм и минимальным внутренним диаметром втулки 20 мм. Для использования этикетки и чековой ленты разной ширины предусмотрены передвигающиеся пластиковые держатели.
Тип подключения:
Печать
Ключевым преимуществом является возможность использования принтера как для печати этикеток с подложкой, так и для печати чеков. То есть, Xprinter XP-365B позволяет печатать чеки и этикетки на одном устройстве, просто меняя настройки и расходные материалы. Для того чтобы перевести Икспринтер XP-365B из режима печати чеков в печать этикеток, необходимо просто заменить термоэтикетку на термоленту, при этом процесс калибровки включается автоматически после закрытия крышки. Принтер оснащен фотосенсорами, определяющими размеры, зазор и положение этикетки.
Также принтер оборудован отделителем этикеток, что гораздо удобнее при маркировке товаров, где требуется автоматическое снятие подложки при печати.
Для создания дизайна этикетки предоставляется программа BarTender. Принтер совместим со всеми операционными системами, а драйвер можно загрузить на нашем сайте. Термопринтер без проблем синхронизируется с программами автоматизации и учета, а также CRM-системами на базе Windows / Linux / Mac OS / Android.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 80 мм |
| Диаметр рулона | 82 мм |
| Диаметр втулки | 20 мм |
| Тип намотки | внутренняя |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, UCC, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF, другой |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |