
118,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Термоэтикетка 58х80 мм Т.ЭКО (T.ECO Thermal Labels) – Это бумажная этикетка на подложке с термочувствительным слоем. Печать информации происходит путем нагрева термоголовы (печатающего элемента принтера). За счет термослоя, места на этикетке, контактирующие с термоголовой, темнеют.
Для того чтобы понять, действительно ли Вы используете термоэтикетку, достаточно провести по ней ногтем, и в месте контакта она потемнеет.
Основные характеристики:
Печать: Печать можно на всех видах термо и термотрансферных принтеров.
Устойчивость: Этикетка выгорает при контакте с прямыми солнечными лучами; темнеет от контакта с влагой и водой и стирается при механическом воздействии.
Запрещено: Заклеивать напечатанную этикетку скотчем.
Рекомендации к использованию:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Самоклеящаяся бумага термо ЕКО |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір термоетикетки | 58x80 мм |
| Тип матеріалу | Т.ЕКО |
| Намотка | 500 шт. |
| Колір | Белый |