


42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Ключ шестигранный с ручкой 2 мм T-образный BROPPE Hex 152*90мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Да |
| Тип ключа | Т-образный |
| Размер max | 2 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | S2 Steel |
| Твердость | 60 HRC |
| Розмір ключа | 2 мм |
| Довжина ключа | 152*90 мм |