

1,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Винт М3 25мм DIN 912, класс прочности 12.9, высокопрочный болт M3x25
Материал: Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С внутренним шестигранником |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.3 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Ширина головки | 5.3 мм |
| Длина болта | 28 мм |
| Размер под ключ | 2.5 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Длина резьбы | 25 мм |