


2,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Прозрачная акриловая гайка М3 пластиковая шестиугольная, M3 Transparent plastic nut
Материал: Nylon
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Акрил |
| Покрытие | Без покрытия |
| Ширина | 5.6 мм |
| Высота | 2.4 мм |
| Длина | 2.4 мм |
| Размер под ключ | 5.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 5.6 |