


0,83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Болт М3*20мм с потайной головкой и внутренним шестигранником, класс прочности 12.9, стандарт DIN 7991, M3*20 12.9 Bolt
Материал: Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма болта | С потайной головкой и внутренним шестигранником |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 6 мм |
| Высота головки | 2.5 мм |
| Ширина головки | 6 мм |
| Длина болта | 20 мм |
| Размер под ключ | 2 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Длина резьбы | 17.5 мм |