


1,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Нержавеющий болт М3 10мм с полукруглой головкой и внутренним шестигранником стандарт ISO 7380-1, M3*10 Bolt
Материал: AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С полукруглой головкой и внутренним шестигранником |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.7 мм |
| Высота головки | 1.65 мм |
| Ширина головки | 5.7 мм |
| Длина болта | 11.65 мм |
| Размер под ключ | 2 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO 7380-1 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Длина резьбы | 10 мм |