

1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Оцинкованный болт M2.5 10мм с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником, стандарт ISO 4762, M2.5*10 Bolt
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма болта | С цилиндрической головкой и внутренним шестигранником |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Диаметр головки | 4 мм |
| Высота головки | 2 мм |
| Ширина головки | 4 мм |
| Длина болта | 12 мм |
| Размер под ключ | 2 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO 4762 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Длина резьбы | 10 мм |