

7,82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Нержавеющий болт М5 40мм с потайной головкой и шлицем PH M5x40 DIN 965 AISI 304
Материал: AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма болта | С потайной головкой и шлицем PH |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 9 мм |
| Высота головки | 3.1 мм |
| Ширина головки | 9 мм |
| Длина болта | 40 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 965 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Длина резьбы | 36.9 мм |