

1,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Нержавеющий болт М3 12мм с полукруглой головкой и шлицем PH M3x12 DIN 7985 AISI 304
Материал: AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма болта | С полукруглой головкой и шлицем PH |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.2 мм |
| Высота головки | 1.7 мм |
| Ширина головки | 5.2 мм |
| Длина болта | 13.7 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Длина резьбы | 12 мм |