


12,34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Нержавеющая стойка М3 5мм монтажная шестигранная резьбовая колонна M3x5 TDYSFF AISI 304
Материал: AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Наружный диаметр | 5 мм |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | AISI 304 |
| Размер резьбы | М3 |
| Тип крепежа | Стійка |