

2 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Нержавеющая фланцевая гайка М5 самоконтрящаяся Stainless Steel A2 Self-Locking Nut M5 with Flange DIN 6927 AISI 304
Материал: AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 11.8 мм |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 7 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 11.8 |