


5,91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Нержавеющая самоконтрящаяся гайка М8 Stainless Steel A2 Self-Locking Nut M8 DIN 985 AISI 304
Материал: AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 7.9 мм |
| Длина | 7.9 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 13 |