


2,29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Нержавеющая гайка М6 Stainless Steel A2 Nut M6 DIN 934 AISI 304
Материал: AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 5 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | AISI 304 |
| Размер резьбы | М6 |
| Тип крепежа | Гайка |
| DIN / ISO Стандарт | DIN 934 |