


2 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Нержавеющая самоконтрящаяся гайка М3.5 Stainless Steel A2 Self-Locking Nut M3.5 DIN 985 AISI 304
Материал: AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 3.5 мм |
| Шаг резьбы | 0.6 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 5.5 мм |
| Высота | 3.85 мм |
| Длина | 3.85 мм |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 5.5 |