


1,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Нержавеющая гайка М2 Stainless Steel A2 Nut M2 DIN 934 AISI 304
Материал: AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 1.6 мм |
| Длина | 1.6 мм |
| Размер под ключ | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 4 |