

15,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Латунная колпачковая гайка М6 Brass Cap Nut M6 DIN 1587 AISI 304
Материал: Латунь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Латунь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Ширина | 9.9 мм |
| Высота | 11.4 мм |
| Длина | 11.4 мм |
| Размер под ключ | 9.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 9.9 |