

13,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Латунная колпачковая гайка М5 Brass Cap Nut M5 DIN 1587 AISI 304
Материал: Латунь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Латунь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 9 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Размер резьбы | М5 |
| Тип крепежа | Гайка |
| DIN / ISO Стандарт | DIN 1587 |