

10,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Латунная колпачковая гайка М3 Brass Cap Nut M3 DIN 1587 AISI 304
Материал: Латунь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Латунь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Ширина | 6.1 мм |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 7 мм |
| Размер под ключ | 6.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 6.1 |