

28,87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Нержавеющая колпачковая гайка М12 Cap Nut M12 DIN 1587 AISI 304
Материал: AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 22 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 18 |