


1,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Нержавеющая пружинная шайба М8 гровер Spring Grover Washer M8 DIN 7980 AISI 304
Материал: AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 8.38 мм |
| Наружный диаметр | 12.54 мм |
| Толщина шайбы | 2.14 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Вес | 0.006 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |