


1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Нержавеющая пружинная шайба М3.5 гровер Spring Grover Washer M3.5 DIN 7980 AISI 304
Материал: AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Метрическая резьба, М | 3.5 мм |
| Внутренний диаметр | 3.55 мм |
| Наружный диаметр | 6.55 мм |
| Толщина шайбы | 1.1 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |