

0,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Стопорная нержавеющая шайба М3 с наружными зубьями Locking Washer M3 DIN 6798A AISI 304
Материал: AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Внутренний диаметр | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 5.7 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |