


0,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Нержавеющая шайба M6 DIN 125 сталь A2 M6x12x0.5 Stainless steel washer AISI 304
Материал: AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | AISI 304 |
| Внутрений диаметр. | 6 мм |
| Размер резьбы | Безрізьбова, під М6 |
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Тип крепежа | Шайба |