


1,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Нержавеющая шайба M5 DIN 125 сталь A2 M5x10x1.5 Stainless steel washer AISI 304
Материал: AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |