


1,27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Нержавеющая шайба M4 DIN 125 сталь A2 M4x14x1 Stainless steel washer AISI 304
Материал: AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |