


0,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Нержавеющая шайба M3 DIN 125 сталь A2 M3x10x0.8 Stainless steel washer AISI 304
Материал: AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |