


0,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Гайка М2 класс прочности 8.8, шестиугольная, стандарт DIN 934, M2 8.8 Nut
Материал: Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 8.8 |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 1.7 мм |
| Длина | 1.7 мм |
| Размер под ключ | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Размер резьбы | М2 |
| Тип крепежа | Гайка |
| DIN / ISO Стандарт | DIN 934 |