


2,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Болт М4 25мм с полукруглой головкой и внутренним шестигранником, класс прочности 12.9, стандарт ISO 7380-1, M4*25 12.9 Bolt
Материал: Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С полукруглой головкой и внутренним шестигранником |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7.6 мм |
| Высота головки | 2.2 мм |
| Ширина головки | 7.6 мм |
| Длина болта | 27.2 мм |
| Размер под ключ | 2.5 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO 7380-1 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Длина резьбы | 25 мм |