

3,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пластиковая проставка 30мм под болт M5 Ø11*5.2*30 Черная изоляционная колонна ABS
| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 5.2 мм |
| Наружный диаметр | 11 мм |
| Толщина шайбы | 30 мм |
| Материал шайбы | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |