

375 ₴
Набор бит TORX, 7шт. T20-T55, длина L=30мм, шестигранник 10мм BROPPE
Комплект, 7шт.:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | TORX |
| Исполнение биты | 10 мм |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір біти | T20|T25|T30|T40|T45|T50|T55|НАБІР БІТ |
| Довжина біти | 30мм |
| Тип хвостовика | 10 мм |
| Марка сталі | S2 |