

355 ₴
Набор шестигранных бит T для шуруповерта и гайковерта, 10шт. L=75мм 1/4" HEX BROPPE
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | TORX |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір біти | НАБІР БІТ |
| Довжина біти | 75мм |
| Тип хвостовика | 1/4" HEX |
| Марка сталі | S2 |