

1,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пластиковая фланцевая гайка М4 Черная нейлоновая шестиугольная с фланцем M4 Black plastic nut with flange
Материал: Nylon
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал гайки | Нейлон |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Высота | 4.2 мм |
| Диаметр | 9.9 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Размер под ключ | 6.9 мм |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 9.9 |
| Длина | 4.2 м |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |