




9,41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Латунная проставка 25мм М3 резьбовая стойка шестигранник для крепления печатных плат M3*25
Материал: Латунь
Межплатная стойка для FPV дронов М3*25мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Наружный диаметр | 4.6 мм |
| Толщина шайбы | 25 мм |
| Материал шайбы | Латунь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 200 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Размер резьбы | М3 |
| Тип крепежа | Стійка |