





6,17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Латунная проставка 18мм М3 резьбовая стойка шестигранник для крепления печатных плат M3*18
Материал: Латунь
Межплатная стойка для FPV дронов М3*18мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Наружный диаметр | 4.6 мм |
| Толщина шайбы | 18 мм |
| Материал шайбы | Латунь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 200 град. |
| Состояние | Новое |