


2,67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пластиковый болт М3 25мм с внутренним шлицом PH, Черный нейлоновый болт M3*25 Nylon
Материал: Nylon
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма болта | С полукруглой головкой и шлицем PH |
| Материал болта | Нейлон |
| Покрытие | Без покрытия |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.6 мм |
| Высота головки | 2.5 мм |
| Ширина головки | 5.6 мм |
| Длина болта | 27.5 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Длина резьбы | 25 мм |